Спасибо!
Данные успешно отправлены.
Скоро с вами свяжется менеджер продаж
на объекте.
Написать нам О компании Новости Контакты
11.01.2023

Эксклюзивно для покупателей квартир в Левенцовке, Сбербанк снижает ставку по ипотеке.

- минус 1,4% на весь срок кредитования по программе Семейная ипотека;

- минус 1,4% на весь срок кредитования на весь срок по программе Господдержка 2020.

Всего от 4,3% на весь срок без удорожания стоимости квартиры. Чтобы самостоятельно рассчитать платеж под Ваши условия, воспользуйтесь нашим ипотечным калькулятором.  

Программа распространяется на покупку квартир в Квартале 5 элемент Аске. Чтобы выбрать квартиру и получить расчет по вашему варианту, звоните +7 (863) 310 02 55 


*Ипотека от 1,7% -  процентная ставка на период строительства дома, после сдачи дома - от 5,7% до окончания кредитного договора в рамках комплексного продукта ПАО Сбербанк с Застройщиком ООО «СЗ ККПД-ИНВЕСТ» по программе «Ипотека с государственной поддержкой для семей с детьми», Первоначальный взнос от 15%, Срок кредита до 30 лет. Максимальная сумма кредита до 6 млн. рублей. Валюта кредита-рубли. Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций №1481 от 11.08.2015 г.

На сайте magistrat-don.ru и b2b.magistrat-don.ru используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, Вы остаетесь на нашем сайте, это означает, что Вы не возражаете против использования этих технологий > Узнайте больше

Скрыть
<